高質 パッチ ファイバー Multimode 50/125 Duplex LC/LC Gb 10 85m CableRack ケーブル (海外取寄せ品) ブラック-その他






サイズ
重さ
商品説明 CableRack 85m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable Black
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


Lexmark OEM 60F1H00 (Lexmark 601H) Return Program ハイ Yield ブラック Toner Cartridge (10K YLD) MX310DN, MX410DE, MX510DE, MX511DE, MX511DHE, MX511DTE, MX610DE, MX611DE, MX611DHE, MX611DTE s (海外取寄せ品)

高質 パッチ ファイバー Multimode 50/125 Duplex LC/LC Gb 10 85m CableRack ケーブル (海外取寄せ品) ブラック-その他

高質 パッチ ファイバー Multimode 50/125 Duplex LC/LC Gb 10 85m CableRack ケーブル (海外取寄せ品) ブラック-その他

...Logitech MX 1100 Cordless Laser マウス (海外取寄せ品)

空の飛びかた

ゼバスティアン・メッシェンモーザー/作 関口裕昭/訳